当前位置:首页

红军小学17栋旁边新修的的停车场

咨询类别: 政务咨询 来信时间: 2021-11-21
联系电话: ***** 姓名:
咨询内容: 水泥台阶设置的窄窄的直直的太容易刮车胎,建议弄成平滑斜坡的,更安全。
答复情况:
答复人:管理员  答复时间:2021-11-23

答复意见:

您好,我们已经及时反馈给相应部门,住建局反馈:停车场已留出入口。感谢您对我们工作提出的建议,也希望未来对我们工作持续监督,促进我们不断完善。