当前位置:首页

我是振兴社区振兴花园14号楼居民反映物业问题

咨询类别: 政务咨询 来信时间: 2021-09-11
联系电话: ***** 姓名:
咨询内容: <p> 区政府相关领导您好,我是振兴社区居民,我们原来是原自卫街水电60户居民2003年政府拆迁建设振兴花园小区当时是鹤矿集团房产处承建的振兴花园小区2-20几号楼就是现在的宏基房地产公司承建的后来我们的物业服务划...
答复情况:
答复人:管理员  答复时间:2021-09-12

答复意见:

您好,物业法规定,必须大多数居民同意才可以换物业公司,如有疑问可以到向阳区物业办具体解答。