当前位置:首页

老街基六店公交站点处,马葫芦往出冒粪污,持续很久了,无人管,臭气熏天

咨询类别: 政务咨询 来信时间: 2021-09-07
联系电话: ***** 姓名:
咨询内容: 老街基六店公交站点处,马葫芦往出冒粪污,持续很久了,无人管,臭气熏天,希望区政府协调解决。
答复情况:
答复人:管理员  答复时间:2021-09-07

答复意见:

您好,住建局电话:0468—3215058。您可以拨打电话反馈信息。