当前位置:首页

南山区民族小区里的道路硬化问题怎么解决?

咨询类别: 政务咨询 来信时间: 2021-04-06
联系电话: ***** 姓名:
咨询内容: 南山区民族小区里的道路硬化问题怎么解决? 小区2部分一部分10年前建设的,一部分是最近5年建设的 道路硬化问题严重破坏,小区物业无人问津或管理不到位。 请领导请相关部门来人可以解决一下。感谢。
答复情况:
答复人:管理员  答复时间:2021-04-06

答复意见:

您好,民族小区属于南山区辖区,关于您提出的问题需要跟南山区政府相关部门沟通解决,请您移步南山区政府网站再次提出疑问并等待解答,南山区人民政府政务咨询网址:http://www.hgns.gov.cn/zwzx.html