当前位置:首页

向阳区吉祥路c栋院内路面问题

咨询类别: 政务咨询 来信时间: 2021-03-06
联系电话: ***** 姓名:
咨询内容: 小区内路面坑洼不平,年久失修,无人管。涉及百姓日常出行的民生问题,请相关部门给予支持和解决。
答复情况:
答复人:管理员  答复时间:2021-03-06

答复意见:

您好,关于您提出的问题,经反馈相关部门答复如下:还需看区财政收入情况,未来将会在辖区小区逐个维修,感谢您的监督。