通知公告:
当前位置:首页

向阳区残联在区政府里面吗?还是在外面单独的地方?

咨询类别: 政务咨询 来信时间: 2020-11-25
联系电话: ***** 姓名:
咨询内容: 向阳区残联在区政府里面吗?还是在外面单独的地方?
答复情况:
答复人:管理员  答复时间:2020-11-25

答复意见:

您好,向阳区残联在向阳区政府办公,具体在向阳区二楼拐弯处,上二楼后有标语指示。