通知公告:
当前位置:首页

您好 我想请问下向阳区金沙湾后身和平综合楼属于什么社区呢?

咨询类别: 政务咨询 来信时间: 2020-08-10
联系电话: ***** 姓名:
咨询内容: 您好 我想请问下向阳区金沙湾后身和平综合楼属于什么社区呢?
答复情况:
答复人:管理员  答复时间:2020-08-10

答复意见:

您好,属于光明办事处第十社区。